-182897206_29

В день защиты детей!
Смотрите со звуком и до конца.
Поделитесь этим видео с друзьями и близкими.

В День Защиты Детей призываем всех граждан России и все общественные организации задуматься над тем, какое будущее наши чиновники от власти и бизнеса готовят НАШИМ ДЕТЯМ! Своих они уже вывезли за пределы нашей страны.

1) защита детей начинается с зачатия. При готовящихся нам подарках в виде ГИГАНТСКИХ МСЗ И СВАЛОК НЕСОРТИРОВАННЫХ ОТХОДОВ детей может не быть, так как диоксины влияют на репродуктивную функцию;
2) дети могут рождаться с уродствами и пороками (диоксины обладают тератогенным эффектом);
3) грудное молоко женщин, проживающих вблизи МСЗ (расстояние до 30 км), свалок, употребляющих в пищу яйца, молоко, сало, мясо животных и птицы, выращенных на территориях в радиусе 30 км, а по последним данным 80 кВ. Км, будет содержать повышенный уровень диоксинов. То есть мать сразу станет фактором риска для своего новорожденного ребёнка вместо того, чтобы дать ему иммунитет в грудном молоке.
4) дети не смогут на этих территориях играть в песок и собирать грибы, ягоды, кушать фрукты со своих приусадебных участков.
5) Организм детей, если им суждено будет появиться на этих территориях, будет ослаблен, сопротивляемость инфекциям и болезням снижена.
6) Одним из опаснейших рисков для детей на этих территориях станет риск онкологических заболеваний.

В День Защиты Детей призываем всех граждан России и все общественные организации задуматься над тем, какое будущее наши чиновники от власти и бизнеса готовят НАШИМ ДЕТЯМ! Своих они уже вывезли за пределы нашей страны.

Предлагаем всем родителям, настоящим и будущим, объединиться ради спасения жизни и здоровья будущих поколений и дать решительный отпор мусорному беспределу и опаснейшим технологиям, насаждающимся в нашей стране силой! СКАЖЕМ РЕШИТЕЛЬНОЕ «НЕТ» ОПАСНЕЙШИМ МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫМ ЗАВОДАМ ОТ РТ ИНВЕСТ, КОТОРЫЕ ПРЕВРАТЯТ ЦЕЛЫЕ РАЙОНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ТАТАРСТАНА В ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ГЕТТО!

СКАЖЕМ «НЕТ» БЕЗДУМНЫМ СВАЛКАМ НЕСОРТИРОВАННЫХ ОТХОДОВ В РОССИИ!

СНИЖАЙТЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ПЛАСТИКА! НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ЛИШНИЕ ВЕЩИ! СОРТИРУЙТЕ ОТХОДЫ ДОМА! СДАВАЙТЕ ИХ НА ПЕРЕРАБОТКУ!

ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ — ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ ВАШИХ БЛИЗКИХ!

СБЕРЕЖЕМ РОССИЮ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Видео доступно по ссылке: https://youtu.be/BIfwBXgtqJo

#стопмсз #стопвыброс #мыхотимдышать #зачистыйвоздух #стопсвалка #россиянепомойка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *