-182897206_77


Немного новостей с Подмосковья.

Коммунальщики в российских городах продолжают соревноваться в идиотизме. Каждую весну в соцсетях поднимается буря возмущения из-за варварской обрезки деревьев, после которой «авторам» некоторых таких «стрижек» начальство выписывает выговоры и штрафы.

Деревья — легкие города. Учитывая неуклонно растущее количество автомобилей и предприятий, зеленые островки в буквальном смысле спасают жителей городов. И да, кронирование и обрезку производить надо, никто не спорит. Но делать это должны специалисты, и ДО начала сокодвижения, а не в конце мая. В данном случае, подход очень похож, на то как кладут асфальт, в нашей дорогой необъятной стране. И в дождь и мороз…

Теперь отличились в подмосковной Балашихе. Эстетика и профессионализм 80 lv. Хорошо подстригли, ничего не скажешь — по ровной линеечке. А чтобы все жители оценили объем и качество тяжелой работы, кучи обрезанных веток оставили там же. Народ уже оценил — так и пишут в соцсетях: «Уважаемые чиновники Балашихи! Вы все там просто ОХРЕНЕЛИ! Как можно так издеваться над природой?».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *