-182897206_186


🔥К БЕССРОЧКЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ НОВЫЕ ГОРОДА И РЕГИОНЫ!🔥

На митинге 7 апреля в АРХАНГЕЛЬСКЕ была объявлена бессрочная акция протеста. С того времени ежедневно неравнодушные люди в жёлтых жилетах собираются на площади Ленина. Бессрочка стала и клубом единомышленников, и местом раздачи наглядной агитации, и пунктом мобилизации добровольцев на Шиес. А самое главное — символом стойкости и солидарности жителей Севера в борьбе за чистую область!

С 28 апреля к бессрочному протесту присоединился славный город СЕВЕРОДВИНСК. На такую же красивую центральную площадь — площадь Победы, тоже рядом с памятником Ильичу, каждый день приходят северодвинцы. А по вторникам, на еженедельную «продлёнку» бессрочки, собирается до 100 человек!

Мощно прозвучав на митинге 19 мая и собрав на нём рекордное количество участников, КОТЛАС вскоре запустил свою бессрочку. С 26 мая ежедневно на площади Советов собираются люди, неравнодушные к судьбе родного края. Котлашане продолжают поражать и на бессрочке своим числом, своим задором и сплоченностью.

Столь же мощный митинг прошёл 2 июня в столице соседней Республики Коми — городе СЫКТЫВКАРЕ. На нем организаторы объявили о запуске бессрочки после 15 июня (если не будут остановлены работы на станции Шиес). Однако ребята не стали дожидаться этой даты (есть все основания полагать, что власть будет действовать по иному сценарию) — и уже запустили бессрочный протест на Стефановской площади в центре Сыктывкара.

И, наконец, СЕГОДНЯ начинает действовать бессрочка в ВОЛОГДЕ! К борьбе с московским мусорным иго подключается еще один регион — Вологодская область!

Участвуйте в бессрочном протесте, вступайте в группы бессрочек и следите за новостями:

Архангельск — vk.com/bp_arh
Северодвинск — vk.com/bp_sev
Котлас — vk.com/bp_ktl
Сыктывкар — vk.com/club183170481
Вологда — vk.com/public183143228

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *