-182897206_727

Важные дополнения непосредственного действующего лица спора — [id7147198|Александр Сладкоштиев]

Нумерация согласно порядку выложенных видео:

1. Вячеслав из » Технопарка» врет про рыбу, обитающую в сточных водах полигона захоронения отходов.
Представитель технопарка демонстрирует безграмотность в области рыборазведения. Рыбу разводят на специализированных предприятиях, в которых мальков бережно выращивают и только после достижения мальками определенного возраста, выпускают для зарыбления в водные объекты. Причем места зарыбления определяются приказом по Росрыболовству.

2. Александр раскрывает планы «Технопарка» в случае отсутствия заключения экспертизы.
Росприроднадзор может разрешить захоранивать коммунальные отходы на полигонах даже без экспертизы и лицензии на обращение с отходами. Этот факт еще раз подтверждает наше верное решение по блокировке незаконного строительства. Нельзя разрешать преступниками из «Технопарка» и их подрядчикам/соучастникам строить этот полигон смерти.

3. Вячеслав знает все о лесозаготовках. Но не знает ничего об отходах. Этот факт же раз подтверждает некомпетентность и отсутствие должной квалификации строителей незаконного полигона. Как такой человек может проводить презентации людям? Плодить безграмотность и ложь мы не позволим!

4. Ну тут все встает на свои места. Вячеслав еще раз подтверждает факт строительства, незаконного. Он строитель, а не эколог. Слушать про незаконное строительство, которое он же контролирует, ему неприятно. В этом видео разъясняются технологические мероприятия «Технопарка» при осуществлении строительных работ.

5. Презентация раздельного сбора мусора… только для Вячеслава…пусть слушает, когда он еще получит такую лекцию?))
В конце видео Вячеслав рассказывает главную правду своей истории, как он стал работником «Технопарка»: «Я думал как вы, был против захоронения отходов.. но потом, конечно же за деньги, встал на сторону ЗЛА».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *