-182897206_801


[id322340907|Елена Бауэр]

ТАЙНЫ БОЛОТНЫХ СУДОВ & НЕСВОБОДЫ АННЫ ШЕКАЛОВОЙ
Детективная история разыгралась вокруг арестов и судилищ защитников Шиеса — болотной жемчужины Русского Севера.
Среди арестантов цикла сфабрикованных дел — Анна Шекалова. Попав под арест 06/06/2019, она до сих пор в темнице сырой. Решения судов не возвращают её на свободу, накручивая от заседания к заседанию новые обвинения. Милую женщину обвиняют по статьям, несущим в себе побои представителей ЧОПа, полиции и ОМОНа.
Невероятно, но факт. Такие неправдоподобные заявления поступают в суд на Анну Шекалову. Не Анна, а Никита́ урдомских лесов.

Новое судилище, накрутившее Анне новый арест по новому обвинению состоялся в Яренске, во 2-м участке Вилегодского суда в пятницу (14/06) , решение по делу оглашали в полночь. Молоточком стучала Мозжухина Ольга Петровна.
❗Найти дело на ресурсах суда не представляется возможным!
Порядок, предписанный Постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 13 декабря 2012 г. N 35 г. Москва «Об открытости и гласности судопроизводства и о доступе к информации о деятельности судов «, на этот болотный Храм Фемиды не распространяется. Что является основанием на жалобу работы суда.
✅👉🏻 https://vilegsud—arh.sudrf.ru/module…

НАРУШЕНИЙ У ЭТИХ СУДО-СЛУШАНИЙ — КАК ПЫЛИ НА УШАХ ОБЩЕСТВЕННОСТИ О БЕЗОПАСНОМ ПОЛИГОНЕ ШИЕСА.
Во время вчерашнего слушания адвокатом было отмечено и заявлено множество нарушений. Но для судьи Мозжуновой О.П. это не впервой. Она уже не раз имела жалобы на ведение суда — на некорректное поведение и оскорбление участников процесса и ненадлежащего оформления исполнительного документа. В деле с Анной Ш. у адвоката возникли жалобы неисполнения приказов МВД.
Масса вопросов к надзорным и судебным органам Арх.области и по действию и по бездействию, и по нарушениям пунктов приказа МВД №165 от 20/06/2012 и пр.., Но это прокуратура не фиксирует и суды этим вопросом не озадачиваются, рассматривая заявления на побои от этих «воинов»-нарушителей.

За ход вчерашнего суда переживало в онлайне вся «болотное» братство и все, кто восхищается стойкостью защитников родной земли.
ЗА СВОБОДУ АННЫ ШЕКАЛОВОЙ солидарно бьются не только соратники, а и народ разных берегов страны и зарубежа. Как говорил товарищ Сухов — «От Амура до Туркестана!»

Надо отметить, что защитники болотного Шиеса удивительные люди, на редкость дружный и солидарный народ. За своего — они «головой метро пророют» и «на себе вынесут из боя». Видеоматериалы о неравных болотных баталиях, нападках силовиков — тому свидетельство..

❤🇷🇺✌🏻 УВЕРЕНЫ, ЧТО ВОССИЯЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЗАКОН В ЭТОМ ТЁМНОМ БОЛОТНОМ СУДЕБНОМ ЦАРСТВЕ, НАД ЧУДЕСНЫМ ПОЦАРАПАННЫМ ПОМОЙКОЙ ПРИРОДНЫМ БОЛОТОМ И НАД ВСЕМИ ЛЮБИМЫМ РУССКИМ СЕВЕРОМ!

✅Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 13 декабря 2012 г. N 35 г. Москва «Об открытости и гласности судопроизводства и о доступе к информации о деятельности судов »
👉🏻https://rg.ru/2012/12/19/otkritost-do…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *