-182897206_1029


🔔КОМУ НУЖНА ТАКАЯ ПРЯМАЯ ЛИНИЯ? 🔔

Очередная показуха ждет нас 20 июня.

А в прочем, мы и не сомневались, и надежд особо не питали. Но сегодня только убедились в том, что никакие животрепещущие, наболевшие вопросы наших граждан не дойдут до прямого эфира, потому что они весьма не удобны для нашей власти.

Сегодня же на 1 канале, в рекламе прямой линии в программе новостей прозвучало, что «ни один вопрос не останется незамеченным».
Звучит, как издевательство, ведь все наши вопросы, которыми мы «засыпали» в комментариях пост в группе 1-го канала «ВКонтакте», тщательно были удалены, а те люди, которые с надеждой их задавали, внесены в чёрный список! Вот это да!
Заметим, что вопросы не содержали оскорблений, были заданы корректно и точно. Да, это были вопросы про РСО и переработку, про Шиес, про беззаконие, которое там творится. И про то, когда же центральные ТВ-каналы начнут освещать проблемы россиян, а не жителей Украины.

Сразу же исчезали вопросы со словом «Шиес» и «митинг». Видимо, на них заведомо был поставлен блок. Но наши жители «сами с усами», быстро поняли, в чём дело и приноровились писать так, чтобы обмануть робота: «Шиеs», «Ши…с» и т.п. Не «митинг», а «митинк». Но со временем (очень быстро) все сообщения от северян были подчищены. Вот вам и прямая линия! Вот вам и свобода слова!

Мы еще раз убедились, что прямая линия — очередной фарс для тех, кто кроме правительственных каналов ничего не смотрит и не читает. В очередной раз будем слушать этот цинизм, едва сдерживая эмоции. И в итоге не получим конкретных ответов, а результат будет один: все хорошо, подумаем, наметим, запланируем, внесем, времени на раскачку нет, прошу отнестись с пониманием. А еще мы увидим наивных людей на экране, чуть ли не на коленях умоляющих о помощи, либо очень довольных жителей какого-нибудь проблемного региона. Вряд ли мы услышим верный вопрос о Шиесе, о том, почему закрываются больницы, почему безнаказанно вырубаются леса, почему не вводится прогрессивный налог и т.д.
Уверены, что разочарованием все и закончится.
Или надежда умирает последней?

❗️Р.S. Позор 1 каналу, который вносит людей в чёрный список, отключает комментарии для них лишь за то, что хотели докричаться до Президента.
Позор вам и презрение к такой журналистике от жителей Архангельской области!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *