-182897206_1245

Итак, дорогие друзья! Наш, всеми «любимый» Экотехнопарк, не собирается отступать. Он только придумывает новые, изощренные способы продавить свалку на болоте!

Это новость с официального сайта Экотехнопарка, которая гласит что «ООО «Технопарк» сообщает о своей готовности принимать и размещать на территории экотехнопарка мусор со всего Ленского района Архангельской области, в частности из Урдомы, Яренска и других населенных пунктов.».

Таким образом, они хотят сначала завести на Шиес местный мусор, чем они «морально» легализуют мусорку, а за этим последуют вагоны мусора с Москвы. И не важно что до этого, там велись только «подготовительные» работы. Соглашения на проезд техники, по дороге, на которую не пускали активистов, они запросто получат. Соглашения с главами некоторых районов области тоже.

Вчера прошла прямая линия с президентом РФ, а перед этим, нам уже подсунули свинью и многие не заметили! Вот так сейчас работает современная российская внутренняя политика!

Нам ВСЕМ необходимо не переставить следить за творящимся на Шиесе и как можно больше участвовать в его защите от грязных лап наших «эффективных менеджеров»! Поймите! Власть Вчера показала что ей по барабану. Скорее она за Экотехнопарк, чем за народ, который её выбрал!

Особенно нужна помощь москвичей! Пикеты, согласованные митинги, флешмобы и самое главное поездки на Шиес!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *