-182897206_1437

Сегодня прошёл митинг в Москве, против «политических репрессий и произвола полиции». Активисты, против Экотехнопарка, организовавшись, вместе пришли на этот митинг заявить о противоправных арестах людей, борящихся за чистую природу на Шиесе.

НО… в этом по максимуму пытались власти воспрепятствовать! Организаторы пропустили и одобрили плакаты, но тут же появился человек в штатском, который сразу судорожно начал звонить по телефону и запрещать плакаты на тему Шиеса. Он аргументировал это тем что тема Шиеса не согласована, а то что на плакатах была тема про те самые «репрессии» его не волновала.

Но накал идиотии продолжал усиливаться. После этого полиция отказалась пропускать кого угодно из активистов, даже без плакатов! И только после привлечения внимания СМИ, спустя 40 минут маринования активистов, была команда пропустить их без плакатов.

Вот такое цензурирование властями повестки Шиеса, в продолжение «прямой» линии президента. Напомним, в стенограмме «прямой» линии пропало слово «Шиес»,произнесенное всего один раз!

Огромное спасибо организаторам, которые все-таки помогли пронести плакаты на митинг!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *