-182897206_2249


Сколько было лет веры в то что государство, хоть и накренившись на бок, но плывет в верном направлении. Веры в то, что на «капитанском мостике» находятся все-таки люди, которые смогут привести нас в страну кисельных рек и молочных берегов. Сколько лет народ носился с победоносными словами «Крым — НАШ» и верил в победу наших на Донбассе? Все это только спровоцировано ради сталкивания лбами украинцев и русских (которые по сути один народ). А так же сталкиванию лбами людей в России, тех кто за НОД, за Навального, за «Суть времени», за «НАШИ» и прочие организации, которые созданы только для того чтобы у состоящих в их рядах появлялась иллюзия собственной полезности Родине. Интересно кому это было выгодно?

Сейчас все эти организации уходят на задний план, а новых, подконтрольных не появляется. Те, кто был в подобных организациях начинают думать сами, а те, кто не думал о политике, понимают что если ещё немного помолчать, то политика возьмёт каждого за горло и начнёт душить. Все больше разговоров на кухне о том как же плохие вон те, на «капитанском мостике».

Вдруг все начали понимать, что на нашем «крейсере» почему-то все меньше нового вооружения, только показуха, а военных постоянно обманывают с обещанным жильем. Почему-то в больницах и школах работают уже только энтузиасты, ведь «Быть учителем – это призвание. А если хочется деньги зарабатывать, есть масса других прекрасных мест». То, что есть у нас народу становится нечего. Ну ничего, «Перекрёсток» скоро будет распространять кредитные карты, чтобы продавать продукты в кредит. Да и кстати «макарошки (же) стоят всегда одинаково». А что там с поддержкой рождаемости, с соц. поддержкой бедных семей? Ну вообще-то «Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать». А если родители не смогли Вас обеспечить, то опять же «если хочется деньги зарабатывать, есть масса других прекрасных мест».

Все смотрят на все эти социальные проблемы, но только сейчас все заметили что… Уже на горизонте видна Большая земля. А на ней пустыня, без деревьев, все деревья продали, дороги с островками асфальта, денег на него нет, но есть «Ленд Крузеры» и загородные дачи. А на редких болотах, на каждом по большой свалке в 3000 га. А вместо рек зловонные лужи и ручьи.

Поняв, что именно этим все может кончиться для нашей огромной страны, появился первый лагерь несогласных — Шиес! Туда съезжаются все, кто хочет жить со своими детьми и внукам и дышать свежим воздухом, а не мучиться от острых заболеваний. И таких мест восстаний все больше. Вдруг подул ветер уверенности среди нас. Все больше простых возмущений превращаются в направленное, сплоченное действие!

На карте нашей страны уже больше десятка точек, где есть объединения людей против свалки под своими окнами. НО нельзя остановить тех самых вершителей судов на «капитанском мостике» маленькими группами людей. Можно остановить «мусорных богачей» только сплотившись всем вместе. И только так мы сможем остановить «МУСОРНУЮ РЕФОРМУ»!

ВСЕЙ СТРАНОЙ ЗА ШИЕС!

Дми

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *