-182897206_2934

Ты думаешь, будто можно
Со мною быть осторожным,
Увидеться раз-другой,
И остаться дальше
Самим собой.
Все, кто до тебя так мыслил,
Давно в небесах повисли,
Услышали флейту и
Навсегда за мною во мрак ушли.

Эта песня написана на другую тему. Но что-то подсказывает, что крупные откаты в поддержку «мусорной мафии» так же сильно затягивают как и наркотики (песня Северный Флот — Крысолов)

Аргументы и факты, похоже уже давно продали свою душу за нули на счету. Но последние новости просто вызывают сомнения: «а в каком сказочном мире они живут?». Причём слово «сказочный» можно понимать в любом смысле, в последнее время у него смыслов стало очень много.

Недавно для АиФ стало сливом протеста участие в митинге в городе Сыктывкар «всего» 3.5 тысяч людей. Это около 1.5% от всех жителей города. Но если заглянуть в официальную статистику по апрельскому митингу в Архангельске, то там участвовало 2 тысячи жителей, и это было шоком для власти… Что-то у АиФ совсем с логикой туго. При этом в обоих случаях количество участников занижены в разы. В Сыктывкаре в 2, а в Архангельске в 3-5 раза.
А сегодня они решили выпустить статью, сделанную под копирку как на официальном сайте «Экотехнопарк Шиес». А может быть это АиФ и пишут статьи для этого сайта? Хм… Даже стиль похож🤔

Можно понять какая «политика» у этой газеты просто прочитав две эти статьи. Остаётся только ждать, когда же жажда наживы на заказных статьях подорвет доверие к этой группе «сказочных» журналистов.

Лично я обязательно приобрету пару выпусков АиФ чтобы сдать их в макулатуру…

Экотехнопарк «Шиес»: о чем спрашивают инвестора:
http://www.aif.ru/society/ecology/ekotehnopark_shies_o_chem_sprashivayut_investora

Слитый протест. Почему митинг против шиесского экотехнопарка провалился?:
http://www.aif.ru/politics/russia/slityy_protest_pochemu_miting_protiv_shieskogo_tehnoparka_provalilsya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *