-182897206_3385


Похоже, Красноярск скоро станет такой же горячей точкой, как Шиес.

Начинает разворачиваться ещё одна тема возмущения народа России. Благодаря Татьяне Давыденко очень много людей узнали про беспредел с лесным фондом в Красноярском крае. И все это подогревается огромными пожарами в Красноярских лесах.

В красноярском крае горит уже 740 000 га леса. Это больше некоторых европейских стран. Масштаб беды таков, что уже в США заметили огромное сгущение дыма на снимках спутников. При этом, власти ввели ЧС только «Чтобы у нас было меньше жалоб от жителей».

Почему не применяется мер по тушению, соразмерных таким огромным пожарам?

В 2010 году торфяные пожары охватили 20 регионов и площадь 200 тысяч га. В тушении участвовали и добровольцы, и пожарные из других регионов.

В 2002 году общая площадь пожаров в Иркутской области на 31 июля составляла около 431 га. При этом участвовало в тушении пожаров не меньшее количество людей, в том числе авиация. Вот только площадь пожаров исчислялась сотнями гектар, а не сотнями тысяч.

И это только некоторые примеры.

Может уже давно пора просить помощи в других регионах страны? Может вовлечь в это военных? Авиацию? Нет, чиновники просто экономят бюджетные рубли… Идиотская ситуация.

Всё-таки права была Татьяна Давыденко на счёт преступных схем вырубки лесов в результате пожаров. Недавно вышло новое интервью Татьяны, с описанием ситуации вокруг Красноярской власти.

Страшно представить, что всплывет на поверхность, если такие «Давыденко» появятся в каждом регионе страны.

#КрасноярскиеЛеса #ЛесныеПожары #Коррупция #Шиес #ШиесМосква #ПоморьеНеПомойка #МусорнаяРеформа #ВырубкаЛеса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *