-182897206_4119

Как травят людей, пока они спят. МСЗ-4 (Мусоросжигательный завод номер 4). ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО!

«1 километр (эпицентр) — живущие и работающие в этой зоне, заболевают раком (умирают) в три с половиной раза чаще, чем люди, не имеющего такого соседства.
5 километров — поражение получают практически все, находящиеся в этой зоне поражения, но у людей молодых и здоровых иммунитет какое-то время сопротивляется. Данная зона опасна прежде всего детям и пожилым людям.
24 километра — опасность снижается, но в организме накапливаются токсины, разрушая иммунную систему — здесь всё зависит от личного иммунитета каждого человека. В этой зоне живет вся Москва»

Читаем вместе с вами статью на Эхе.

«В России начали (уже давно) строить первые заводы для сжигания мусора.

Всего их будет 7 (но это не точно, т.к. на самом деле их может быть гораздо больше), причем 4 в Подмосковье, — рассказал спецпредставитель президента по экологии Сергей Иванов. Еще один завод построят в Татарстане, один в Ставропольском крае и один в Сочи. Иванов пояснил, что в Московской области самая тяжелая ситуация с мусором, при этом заверил, что сжигать будут только то, что невозможно утилизировать. На сегодняшний день, по словам Иванова, мусоросжигательных заводов в России нет»

В России нет МСЗ? А как же МСЗ-4? Или это мираж и массовая галлюцинация?

Статьи о МС3-4:

• «На юго-востоке и востоке Москвы сложилась критическая ситуация в экологии. Одна из основных причин – Мусоросжигательный завод № 4 (далее – МСЗ 4), расположенный в Косино-Ухтомском районе, но непосредственно воздействующий на жителей данного района, а также жителей районов Некрасовка, Новокосино, Вешняки, Выхино-Жулебино и других» Читать подробнее

• «Читать Мусоросжигательный завод №4. Москва. Некрасовка» https://xn--90ab9accicgc7g.xn--p1ai/msz4

Репост!

#МЗС #STOPМСЗ #ПутинТравитНарод #НетМСЗ #НЕТобъектуМарадыковский #НетМСЗ4
Источник: STOP ВЫБРОС!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *