-182897206_4222


Россия. Куда-то катится…

Что сейчас происходит вокруг, в пределах нашей страны, оставляет все меньше равнодушных. При этом люди относятся к последним событиям совершенно по-разному. Если попытаться разделить эти мнения, попытаться расставить в линию, то мнения часто оказываются на совершенно противоположных сторонах. Есть такой термин — полярность мнений/убеждений. Именно «поляризация» мнений о последних событиях в Москве, Шиесе, Красноярском крае сейчас наблюдается. И основывается она на отношение к сложившейся власти в России.

Не удивляйтесь, есть действительно большой процент простых людей, кто верит в непогрешимость того, кто сидит у руля. Есть те, кто не хочет вступаться за оппозицию, которая выдвигается на выборы в Московскую городскую думу. Есть те, кто считает, что система в нашей стране выстроена правильно и по-другому никак. И есть люди, кто при обсуждении недавних митингов в Москве говорят: «Да нужно было на них бомбы скинуть и дело с концом!». Удастся ли кому-то стравить эту часть людей, со всеми остальными… Неизвестно. Но лучше этого избежать.

«Пристегните ремни, мы входим в зону турбулентности». Можно кратко именно так объяснить следующие 2-10 лет жизни в нашей стране. К сожалению, никто не знает, чем это все кончится для страны и каждого из нас в частности. Все зависит от личного участия каждого из нас в этих событиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *