-182897206_8609

Орлова что-то может исправить?

Редкие попугаи обладают интеллектом, который позволяет говорить, выражая свои мысли. Этими способностями обладают только дорогие виды попугаев, но с ними все равно нужно работать каждый день, чтобы добиться результата. Обычно «ученые» попугаи имеют словарный запас около 300-400 слов. К сожалению, такими способностями обладает только семейство «попугаеобразных», и мы не встречали еще птиц из семейства «орлиных» со способностями произносить слова и складывать их в предложения.

Сегодня в Большом концертном зале Правительства Москвы на Новом Арбате проходила ежегодная встреча членов региональной общественной организации «Поморское землячество в Москве». На ней традиционно присутствовали представители власти Архангельской области, члены делегации из городов и районов области, руководители московских региональных землячеств. Мероприятие было довольно консервативным и потому губернатор Архангельской области Игорь Орлов чувствовал себя уютно и беспечно. Когда-то он заявлял о том, что повесится в туалете, если население Архангельской области потеряет к нему доверие, но не смотря на всеобъемлющее недоверие населения, Орлов назвал своих избирателей «шелупонью». Теперь он терпит боль и унижение даже в спокойной гавани «Поморского землячества». Татьяна Борисовна Волкова, сопредседатель «Делового клуба» Поморского землячества, назвала «приоритетный проект Архангельской области» на станции Шиес опасным для всего Поморья. Следующий выступающий, генерал Александр Петрович Олейник, вовсе призвал ни в коем случае не голосовать за Орлова на предстоящих выборах губернатора Архангельской области.

Как же Игорь теперь с этим будет жить? Может не стоило ему показывать свою способность что-то говорить? А то слишком смешно звучат его слова.

#ОрловуТутНеЖить #НамЗдесьЖить #Орлов #ОрловвОтставку #ЭкотехнопаркШиес #Шиес #ШиесМосква #ПоморьеНеПомойка #Урдома #МусорнаяРеформа #Экология #ЭкоПротесты #ПоморскоеЗемлячество

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *