-182897206_10880

#КоронаВРоссии

Коломенского активиста Вячеслава Егорова вызвали в полицию. Причина — попытка помочь медикам со средствами защиты.

Напомним, что Вячеслав Егоров — известный как в Коломне, так и за ее пределами, активист. Как и многие жители Коломенского ГО, он выступал против ввоза московского мусора и других городов на полигон Воловичи.

На данный момент известно, что Вячеслав Егоров на добровольной основе решил обратиться в одну из больниц, чтобы помочь медикам в случае, если коронавирусная инфекция будет распространяться в Коломне. Был объявлен сбор средств, но уже через несколько дней руководство больницы попросило удалить публикацию, а самого Егорова вызвали в полицию. Ему вменяют нововведенную статью «за распространение фейковой информации о коронавирусе».

Ниже приводим очень краткий список известных людей, выберем, пожалуй спортсменов, которые беспрепятственно пожертвовали средства для борьбы с коронавирусом у себя на Родине:
-Лионель Месси выделил 1 миллион евро на борьбу с коронавирусом.
-Рафаэль Надаль призвал всех спортсменов Испании собрать 11 миллионов евро на борьбу с коронавируса и уже сделал свой вклад. Надаля уже поддержало немало звездных испанцев, среди которых теннисисты Давид Феррер и Гарбинье Мугуруса.
-Джокович пожертвовал один миллион евро на борьбу с коронавирусом в родной Сербии.
-Игроки «Милана» и главный тренер команды пожертвовали 1 миллион евро в поддержку больниц Ломбардии, которая стала эпицентром пандемии коронавируса в Италии. Владелец «Милана» Джорджо Армани передал на борьбу с коронавирусом 1,25 миллиона евро.
-Руководство Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) совместно с командами из Нью-Йорка «Никс» и «Нетс» предоставили штату миллион медицинских масок.

Что-то в нашей стране не так…

#НамЗдесьЖить #МусорнаяРеформа #Коломна #Егоров #Коронавирус

http://activatica.org/blogs/view/id/9634/title/aktivist-vyacheslav-egorov-popal-v-policiyu-iz-za-prizyva-pomoch-bolnice?fbclid=IwAR34GA3lfVDJrJUMkrwDl4FXncqp93tzR_COS9d0XBefpkg3mjehuJFxzpI

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *