-182897206_11277

«Мы защищаем родную землю!». Воронежская область и героический город Воронеж.

Мы продолжаем публиковать цикл статей, приуроченных к Годовщине Великой Отечественной войны и последним экологическим событиям, разворачивающимся на землях воинской славы.

Ежедневно готовя для вас материал для публикаций, мы читаем большое количество исторических справок и статей. С болью в сердце, и, при этом, чувством гордости за подвиг наших предков, мы перечитываем строку за строкой; за каждой их них — боль, кровь, мужество людей, переживших страшную, чудовищную войну. Одновременно с этим, приходит понимание, почему сейчас, вроде бы в мирное время, люди так отчаянно борются за право на жизнь, за здоровье детей и бесценную красоту родного края.

Малоизвестные факты трагических событий, развернувшихся в годы Великой Отечественной войны в Воронеже и рассказ о том, за что сейчас так мужественно и стойко борются воронежцы и жители соседних областей — потомки победителей.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e9c7fad24270736479fcbe8/my-zasciscaem-rodnuiu-zemliu-voronejskaia-oblast-i-geroicheskii-gorod-voronej-5eb1a266260ca90dc39871ea

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *