-182897206_11724

⚡Внимание всем согражданам, проживающим в крупных населенных пунктах, где численность населения превышает или равна 500 тыс. человек!

📢Все мы, активисты ОГЭД «Нам здесь жить!» обращаемся к жителям Крыма, п-ова Тамань, городов Сочи, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Иркутск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Иркутск, Омск и других крупных городов!

Все мы скоро окажемся в смертельной опасности, если не предпримем необходимые шаги по объединению сил, чтобы противостоять преступным планам по строительству крайне опасных для жизни людей и окружающей среды, объектов – мусоросжигательным заводам в количестве 25 штук рядом с крупными городами, городскими агломерациями и в курортных центрах.

Уже сейчас РТ-Инвест строит 4 МСЗ в Подмосковье и один в Казани. Площадка «Экология» в ОНФ, академики РАН, Общественная палата уже высказали свое категорическое НЕТ против этих заводов.

Мусоросжигательные заводы, навязываемые властью и бизнесом уничтожат здоровье будущих поколений и превратят воду, землю, воздух в отравленные диоксинами и фуранами, непригодные для жизни территории.
В опасности находятся все, так как в планах строить эти заводы рядом с крупными городами. Не первый год активисты добиваются проектную документацию на заводы. Когда она, наконец, была получена, эксперты и Академики РАН провели работу по ее изучению. Результаты были ужасающими — данные заводы смертельно опасны!

#НамЗдесьЖить #25мсз #МСЗ #СтопМСЗ #НетМСЗ #РСО #Чемезов #Шипелов #РТИнвест #РосТехнологии #Ростех #Минниханов #Воробьев #ВоробьеввОтставку #Омск #Крым #Тамань #Сочи #МинВоды #Иркутск #НижнийНовгород

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *