-182897206_13279


НЕ БАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО, О ЛЮДЯХ ДУМАТЬ

Вы полагаете, что времена помещиков канули в лету? Ошибаетесь!
В пригороде города #Калуга поселился такой барин, по фамилии Соцков К.В. депутат, председатель комитета по бюджетно-финансовой налоговой и экономической политике и член партии «Единая Россия».

Так вот, этот «высокоуважаемый» член партии, поставил железный забор, аж до самой реки Оки. Не дай Бог, в его лесу народ грибы, да ягоды будет собирать. И плевать ему на законы, а о людях и говорить нечего.

Местные жители были вынуждены обратиться к губернатору Калужской области #Шапше В.В.

«Уважаемый Владислав Валерьевич!

Мы обращаемся к Вам с проблемами, которые возникли с появлением в д. Нижняя Вырка депутата Городской думы г. Калуги Соцкова К.В. Заключаются они в том, что Соцков К.В. сразу огородил огромный участок леса и часть поймы, где растут вековые дубы, сосны — не просто огородил, а поставил на бетонном фундаменте- высокий, металлический забор, тем самым отрезал местных — жителей-от земель, которые испокон веков были местами сбора ягод, грибов, отдыха не только местных жителей, но и приезжающих из города калужан. Как можно было выделить участок леса для личного использования?

Последней каплей стало то, что мало того, что он огородил часть поймы, но и поставил забор до р. Оки — последний столб забора установлен в воде и на этой территории непосредственно у реки пасется его скот. Сказать, что это беспредел — ничего не сказать. Теперь население не может кататься на велосипедах, отдыхать, ловить рыбу. Плевать он хотел на законы, в том числе на водоохранную зону р. Оки и водный-кодекс, о людях и говорить нечего. Сколько нам терпеть- это— оеззаконие, что хочет то и делает. Как это все депутат #Соцков К.В. оформляет и когда он остановится? Если бы обычный человек (не занимающий никаких должностей в госслужбе) попытался оформить в свое личное пользование такой участок и установить забор в р. Оке, наверное, приняли бы его за больного, а депутату, тем более председателю комитета по бюджетно-финансовой налоговой и экономической политике и члену партии «Единая Россия», все можно. Своими действиями Соцков К.В. дискредитирует и партию «Единая Россия» и всех депутатов, которые должны представлять интересы людей.

Очень просим Вас помочь в решении нашей проблемы, а самое главное освободить дорогу для общего доступа к берегу реки Оки. С уважением, жители деревень #НижняяВырка , #ВерхняяВырка , #Сивково .»
#Ока #губернаторКалужскойобласти #единаяроссия #прокуратураРФ #едросы #Калуга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *