-182897206_13348


«Свалок в Московской области до конца 2020 года больше не будет!»
Верите? Вот и мы не верим. А губернатор МО верит! И не только в это!

Вчера Воробьев заявился в студию «Эхо Москвы», и дал большое интервью (https://www.youtube.com/watch?v=ye2Ww5xsMt0&feature=emb_logo) Венедиктову. Говорил он про многое. Самое главное, что он утверждает, что радеет за жителей. Так ли это? К примеру, он говорил про леса которые облагораживаются по областной программе, правда при этом не учитывают мнение жителей. Потом завел старую шарманку про то что нужно строить дублер Щелковского шоссе, а экоактивисты ему мешают, хотя пообещал увеличить размеры «Лосиного острова» прибавив к нему территорию других лесничеств. Вот только он забыл упомянуть что нет таких механизмов согласно которым можно отрезать от любого ООПТ хоть небольшой кусок территории, а поменяв вывеску в других ООПТ на «Лосиный остров» общая территория, занимаемая лесом не увеличится, а наоборот…

Но когда он заговорил вдруг про свалки… вот лучше бы молчал😁
Кратко:
— Свалок в МО то ли уже нет, то ли с конца 2020 года пропадут;
— Мусора Подмосковью боится что не хватит;
— На #КПО приезжают посмотреть целыми делегациями;
— Только новые технологии (нет вони) используются при строительстве КПО/КПРО;
— Краснеть ему не за что.

Ну раз не за что ему краснеть, то предлагаем господину Воробьеву посмотреть скриншот из Территориальной схеме размещения отходов Московской области. Где он там увидел хоть какую-то информацию про конец 2020 год?

[https://vk.com/andreyvorobiev|Андрей Юрьевич], вы не бредете? Или возможно вас гонят поганой метлой и потому вам вдруг понадобилось срочно организовать свой PR?

#НамНеВсеРавно #МСЗ #КПО #МусорнаяРеформа #Воробьев #МосквоскаяОбласть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *