-182897206_13926

Путин спас Шиес от московского мусора?!

Чем глубже в лес, тем страшнее сказки. Описать бездарность федеральной пропаганды, пытающейся обелить действия Президента одновременно удивляет своей бездарностью и наглостью.

14 декабря на «Первом канале» в преддверии ежегодной пресс-конференции Путина вышел ролик о его достижениях в решении экологических проблем. Кроме всего прочего в ролик «журналисты» не постеснялись вставить кусочек про Шиес (с 2:25). Это первое и единственное (на нашей памяти) упоминание про Шиес на федеральном канале, причем длилось оно менее одной минуты. Вот только этот кусочек заставляет одновременно плакать и смеяться: оказывается, что Путин «потребовал учесть мнения людей» и тем самым закрыть строительство!

Если вы вдруг решили что это правда то давайте перенесемся на месяц назад и [https://vk.com/nzzhit?w=wall-182897206_13358|посмотрим письмо] которое получил депутат Мосгордумы Евгения Ступин и внимательно читаем:
«По поручению Президента РФ была организованна информационная работа с населением… были открыты постоянно действующие информационные центры… осуществлялась социальная поддержка населения… 498 жителей получили бесплатную медицинскую помощь… реализована программа по благоустройству населенных пунктов…».
Это письмо подписано замом мэра Москвы по ЖКХ Бирюковым

И тут возникает вопрос, чувствуют ли «журналисты» (пропагандисты) из «Первого канала» разницу между «учесть мнение населения» и «повесить лапшу на уши» убедив в лечебных свойствах московского мусора в архангельских болотах?

P.S.:похоже во всем виноват «разнотык» Медведева!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *