-182897206_13999

У наших детей отняли право на чистую воду, воздух, землю и свободу выбора. У них отняли право на «безоблачное» детство.
К сожалению, это заслуга наших людей. Тех, кто молчит, кто не хочет или боится сказать, кто просто наблюдает.

СТОП! ХВАТИТ!

Наши дома закидывают мусором, а в наши реки смывают нечистоты с предприятий «друзей великого княже».
Нас разрешили пытать и отстреливать. Всё это происходит с НАШЕЙ страной!
Но мы можем бороться за нашу жизнь, в отличии от братьев наших меньших.

09.12.2020 Госдума приняла в третьем чтении законопроект, который фактически легализует VIP-охоту на животных, занесенных в федеральную и региональные Красные книги.
Общественные движения «Экология Поварово» и «Зеленый город» выступают против данного закона, считают, что лоббирование интересов любителей охоты на краснокнижных животных, не приемлемо для демократической страны. В этом году были приняты поправки в Конституцию, в том числе поправка касающаяся экологии и сохранения природы. Таким образом, активисты движений «Экология Поварово» и «Зеленый город», считают, что их конституционные права граждан Российской Федерации нарушаются.

МЫ информируем Совет Федерации, что экологическими активистами направлены письма с нотой протеста против закона (от 09.12.20) в крупнейшие международные экологические организации с целью привлечь внимание мирового сообщества. В том числе, о происходящем проинформирован известнейший актер, защитник природы и меценат Леонардо Ди Каприо, который щедро пожертвовал 1 млн долларов на спасение Амурских тигров, которых теперь хотят разрешать отстреливать и освежовывать. Активистами направлены письма в организации «Leonardo DiCaprio Foundation” и «Earth Alliance”.

Призываем Совет Федерации блокировать данный закон.

ОД «Экология Поварово», Московская область
ОД «Зеленый город», Москва
Подпишите петицию👉🏻 ‼Оставьте свою подпись ✍
http://chng.it/zdWvKcBP

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *