-182897206_14093

❗️Как нам бороться за экологическую безопасность?

Наши чиновники все время в своих словах и в пропаганде навязывают нам мысль о том, что нет в западных странах демократии, потому что там управляют всеми процессами не все общество разом, а меньшинства. Это могут быть меньшинства, борющиеся за очень разнообразные права и с разнообразными проблемами. Но чем не кажется, что это мнение сильно притянуто за уши?

Давайте посмотрим какие общества меньшинств к примеру, в Европе? Первое что многим приходит в голову это движение за права ЛГБТ и женщин. Но также есть небольшие движения, борющиеся за сохранение прав национальных, языковых, религиозных и много других. При этом чиновники сами забывают, что меньшинства и в нашей стране управляют страной.
Почему им удается отстаивать свои права?
Все очень просто. Потому что они организованны. Люди в них работают сообща.

А есть меньшинства у нас в России? Перечислим часть из них: организации промышленников (пример — РСПП), православное (так и хотят самые влиятельные из них построить на месте каждого сквера по храму) и конечно же общество чиновников — самое влиятельное!
Теперь вам ясно как защитить любой кусочек природы?

Влиятельного всероссийского организованного движения за сохранение природы и экологии у нас пока что нет! И это пора исправлять!

Немного подробнее об меньшинствах в ролике: https://www.youtube.com/watch?v=OJw_oBcuHoc

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *