-182897206_14175


❗Небольшое объявление от команды НЗЖ.

Вы точно заметили, что в этот понедельник не вышел наш еженедельный ЭкоНовостник, как это было во все последние разы. Мы извиняемся за неисполнение ожиданий, но мы уверены, что 3 января вы точно не пожалеете, что столько пришлось ждать.
В преддверии Нового года мы готовим большое видео с итогами 2020 года. Хотим рассказать о том, что произошло за этот год в законодательстве и поговорить с активистами с самых ярких протестов за этот год. Набралось огромное количество материала, который будет доступен в виде видео, а также более подробной статьи.

Мы немного переоценили свои силы. Планировали выпустить ролик еще в понедельник или вторник, но так как информации оказалось в десятки раз больше, а делать ролик с итогами года с плохим качеством подаваемой информации ни в коем случае не хочется, потому мы переносим его выпуск.

Вместе со статьей он появится 3 января в воскресенье.

Вместе с этим, дата выпуска всех будущих ЭкоНовостников переносится с понедельника на воскресенье.

Всех с наступающим Новым годом!🎄

https://capu.st/eto-nam-zdes-zhit
Ну и напоминаем, что мы продолжаем сбор средств для покупки и аренды видеоаппаратуры для того чтобы и дальше рассказывать о происходящей бедственной ситуации с экологией в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *