-182897206_14211


ЗНАМЕНИТЫЙ СТИЛИСТ И ШОУМЕН СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ ЗАЯВИЛ О СВОЕМ РЕШЕНИИ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В ГОСДУМУ ОТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

В ноябре 2020 года российский стилист впервые заявил о своем желании начать политическую карьеру. В своем Instagram-аккаунте Сергей рассказал, что в его социальные сети поступают предложения стать депутатом Госдумы от Бурятии. Интерес к шоумену, по мнению Зверева, вызван тем, что в нижней палате парламента необходимо работать знаменитостям, поскольку у нынешних депутатов нет медийности и «добиться им что-то очень сложно».

Это предложение так заинтересовало шоумена Сергея Зверева, что он стал задумываться о выборе партии, от которой будет баллотироваться в Госдуму от Республики Бурятия.

Точное решение будет объявлено в феврале. «Для этого нужно ехать в Москву, где все это будет обсуждаться, потому что предложения пока были по телефону», — сообщила пресс-секретарь артиста Светлана Гаушева.

Возможно, что на выборы он пойдёт как самовыдвиженец. Знаменитый стилист и шоумен получил предложения от пяти политических партий, одна из них — парламентская. Пока сообщается только о том, что «Единая Россия» не входит в их число.

Надеемся, что Зверев не станет сотрудничать с «Зеленой Альтернативой». Да и почти нет партий которые не заклеймили себя в сотрудничестве с властью. Лучший выбор – самовыдвиженец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *