-182897206_6168


Когда они устанут врать?

Не смотря на то, что после праздника «Дня знаний» многие СМИ и активисты разоблачили вранье Экотехнопарка о том, что они отремонтировали школы и детсады Ленского района, они все равно продолжают вешать лапшу на уши. Сегодня появился ролик про чудо, снизошедшее из Москвы на школьников.

3-го сентября мы писали про то, как прошёл ремонт тех самых школ:
«В Иртовской школе до сих пор не отремонтирована столовая, вода есть только в женском туалете, а в помещениях холодно. И дошло до того, что в школе не во всех классах есть доски, зато родителям и учителям демонстративно дарят подарки от Правительства Москвы. Большую часть этих подарков вернули назад.

Всего на «социалку» Ленского района Москва планирует потратить 4 млрд рублей. Если представить, что эти деньги большей частью не осядут в кармане «правителя шелупони», то, разделив эту сумму на 20 лет действия свалки на Шиесе, получится, что их хватит на покраску школьных заборов. При этом он уже сгниет за это время, а его все ещё будут красить.

Для понимания отношения Москвы к людям, которые будут травиться от свалки в Ленском районе, приведём новость от 18 июля: правительство Москвы в этот день решило потратить чуть больше 3 млрд рублей на гранитные бордюры. Можно понять что для Москвы 4 млрд это просто копейки, к тому же большая часть которых окажется в кармане участников дележки.»

https://vk.com/wall-182897206_5063

#Шиес #ШиесМосква #ПоморьеНеПомойка #МусорнаяРеформа #Шиес #Орлов #Архангельск #Коми #ОрловавОтставку #Собянин #СобянинвОтставку #Природа #НетМСЗ #РСО #ЛенскийРайон #Котлас #Мадмас #Урдома

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *