-182897206_1703


Если вы всегда хотели стать «грамотным» экоактивистом, но не знали как это правильно сделать, то этот шанс точно для вас! Тем более в программу включена поездка на Шиес!

В июле Движение 42 уже много лет проводит летнюю школу. В этом году она пройдет в Устьянском районе Архангельской области на базе традиционной северной деревни с 18 по 21 июля, с продолжением программы 22-24 на Шиесе (для желающих)

Образовательная программа школы будет посвящена гражданскому активизму в сфере отходов. Участники попробуют жизнь в стиле «ноль отходов», познакомятся с традиционной культурой Русского Севера и деревенской жизнью: мы будем мыться в бане, купаться в речке, ухаживать за домашними животными (курами, лошадьми, козами и коровами).

Программа на Шиесе будет заключаться в размещении в лагере активистов, знакомстве и общении с местными жителями, экскурсия на месте строительства полигона «Шиес», участники школы примут участие в подготовке просветительской программы для активстов.

Мы ждем молодых людей с активной жизненной позицией, которые реализуют свои проекты, участвуют в общественных кампаниях или являются волонтерами в экологических организациях.

Участие бесплатное — мы покрываем расходы на проезд и пребывание в лагере для участников из европейской части России 18-30 лет.

Мы принимаем заявки до 30 июня. Подтверждение участия 1 июля
Ссылка на заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeAAb3kdldK6Mp4qlgBGJ2XLjrVOqbLm_zwki9ZXcWYK7hvHg/viewform

Пожалуйста, скиньте это форму вашим коллегам/друзьям, которым наша школа была бы интересна🌲
[Фотография]
https://vk.com/photo6162905_456245186

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *