-182897206_4


В последнее время, все больше и больше люди не довольны действием российской власти в России. Одна из областей этого недовольства – это экологическая область. И яркий пример этому Шиес, и многие другие действующие и перспективные свалки по всей территории России.
К Шиесу сейчас приковано миллионы взглядов в нашей стране. Но слишком мало людей при этом действует . Большинство считает что “моя хата с краю”. Меня это не коснется и тд. Так вот ничего подобного друзья. Если не будет свалки на Шиесе, ТО ЕЁ СДЕЛАЮТ В ДРУГОМ МЕСТЕ! И если не организовываться всей страной то не будет нормальных цивилизованных перерабатывающих ТБО заводов. Власть просто в итоге найдёт те места где население будет не в состоянии противостоять их натиску.
По этому предлагаем сделать первые шаги к появлению объединений людей, по всей России, которые будут противостоять таким приступным решениям власти. Иначе боюсь что ни кто из наших детей и внуков не до живёт до той самой пенсии. А все из-за преславутой экономии БАБЛА, со стороны правительства.
Пора не надеяться на чиновников и президентов, надо начинать самим добиваться и решать то что НАМ нужно!!! И В первую очередь остановить БЕСПРЕДЕЛ на Шиесе!!! Для этого нам требуется большая «армия» людей, активистов и просто не равнодушных, готовые распространяется информацию, агитировать, голосовать ногами в Москве и главное организовывать поездки активистов на Шиес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *