-182897206_737


[id72343195|Александр Кихтаев]

Информационная война набирает обороты

Мусорная мафия понимая, что проигрывает в информационном поле, решила усилить лживую пропаганду по всем каналам. Мы каждый день видим нарастающее давление дезинформации, цель которой очернить активистов и(или) убедить людей, что полигон на Шиесе — это просто объект мечтаний для всех нас. К борьбе против северян подключаются уже федеральные СМИ. Сегодня очевидцы сообщили, что по почтовым ящикам Сыктывкара (подозреваю, что и в других населенных пунктах РК) распространяется газетёнка, рассказывающая читателям в числе прочего, что полигон на Шиесе — это просто замечательно. Эта газета — грамотный и качественный пропагандистский продукт, видно, что в него вложены хорошие деньги: среди в целом правильной просветительской информации по теме мусора, не связанной напрямую с Шиесом, тиснуто пару статеек, призванных убедить людей, что на Шиесе всё будет замечательно, расслабьтесь! Такой прием, когда правда подается вперемешку с ложью, весьма эффективен! Газета заказана огромным тиражом — 303 000 экземпляров, распечатана на базе АиФ. Видно, что лица, заинтересованные в том, чтобы отравить нашу землю мусором из Москвы, не скупятся на ложь и дезинформацию. Они получили контракты на десятки миллиардов рублей и такие расходы для них — мелочь.

Друзья, прошу вас сделать РЕПОСТ этой записи, мы должны предупредить как можно больше людей об этой информационной отраве! Необходимо быть бдительными и не дать себя обмануть. Предупрежден — значит вооружен!

#АлександрКихтев #РеспубликаКоми #Сыктывкар #Мадмас #АрхангельскаяОбласть #Урдома #Шиес #ВахтаНаШиесе #РукиПрочьОтШиеса #МоскваХраниСвойМусорУсебя #Аиф #Агрументыифакты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *