-182897206_876


Путешественник, член Русского Географического общества [id387066199|Павел Пашков], скоро едет экспедицией, для того чтобы показать что происходит на северо-западе нашей страны с природой и лесами в частности!

[id387066199|Павел Пашков]

Едем к границе с Финляндией! Официальный старт экспедиции 18 июня, но уже вынужден работать. Невозможно смотреть: вырубают все подряд. Везут деревья тонкие как карандаши. Сосны как дети совсем! Все под корень рубят. Повсюду лесовозы. Нарушений немерено, вот только все на грани: «а докажи!». Лесное законодательство у нас номинальное… точнее даже не лесное законодательство как таковое, а вся лесная система в стране. Как и все остальное! Если что-то можно продать – продают, и срать они хотели на уничтожение природы России, на экологические катастрофы, на то, что зверь дикий умирает. Весь день ругаюсь! Не могу свыкнуться.

Сейчас еще много подготовительной работы. Перед экспедицией! Осталось 2 дня до отправления. Запишу видео 18 числа о старте экспедиции, все расскажу подробно и стартуем. За два месяца всю Россию проедем, будем говорить правду о том, что творится у нас.

(Всегда Ваш, Русский путешественник, писатель Павел Пашков)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *