-182897206_979


[club156052145|НЕТ свалке Коломна:]

Осталось два дня до горячей линии, мы уверены, что много сообщений было послано, но хотим сосредоточить внимание на еще одном: аресте Славы Егорова. Он не преступник и то что он до сих пор находится под домашним арестом это боль и позор и для нас как его земляков, и для органов потому что дело сфабриковано, и для государства, потому что такие дела подрывают веру в свою страну.

Предлагаем:
1) Послать на горячую линию требование закрыть дело Егорова
2) Разослать просьбу о послании на горячую линию с текстом обращения, всем своим знакомым любыми возможными способами.
Текст:

Президент России Владимир Владимирович Путин, мы требуем прекратить дело экоактивиста из Коломны Вячеслава Егорова, которого осуждают по статье 212.1 Это дело стало позором для внутренних органов сфабриковавших само дело и для судов, не обращающих никакого внимания ни на аргументы защиты ни на обращения СПЧ. В конце концов такие их действия дискредитируют саму власть, права человека и конституцию.
Егоров уже пол года находится под домашним арестом. 14 «свидетелям», которых обыскали одновременно в 6 часов утра 31.01.2019, как подозреваемых, до сих пор, в нарушение сроков и требований УПК РФ не вернули вещи! Все указывает исключительно на заказной характер данного дела.

moskva-putinu.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *