-182897206_2627


Песня «Стены рухнут» группы [club32917037|Аркадий Коц] уже давно стала гимном протеста на Шиесе. Этой песней встречают и провожают всех приезжающих и уезжающих, её поют на вахтах, бессрочках и многотысячных митингах — под баян, гитару, балалайку или просто под стук колес проезжающего поезда. Сами ребята давно хотели побывать на Шиесе и наконец-то им это удалось.
«Мы встрепенулись, узнав, что песню Стены поют на Шиесе — захотели сюда приехать и наконец-то добралаись. Мы вас очень сильно поддерживаем и будем продолжать поддерживать».

Группу впечатлила станция Шиес: «Мимо ехал поезд — машинист поезда высунулся из окна — столько солидарности и страсти. Когда мы видим машинистов, которые машут рукой, когда мы видим вас — мы понимаем, что всё это не зря».
7 июля группа дала большой концерт на площадке около лагеря активистов, прозвучали песни на самые злободневные темы — насилие силовых структур, пенсионная реформа, безнаказанность чиновников, власть олигархов. Ну и конечно же хором все спели любимый гимн.

Спасибо Аркадий Коц за поддержку! Мы верим — стены рухнут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *