-182897206_2876

Свалки, распил бюджета страны, взятки, оторванность «эффективных менеджеров» от народа… и «распил» НАШИХ лесов!

Татьяна Давыденко — смелый Человек. Человек с большой буквы. Она одна решилась пойти против системы в Красноярском крае и только благодаря её смелости она нашла поддержку простых людей по всей России!

Сегодня, когда слово «Шиес»на слуху, и в том числе за пределами России, проблемы взаимодействия человека и природы, а ещё больше властей и природы, все чаще всплывают на поверхность. Наши чиновники относятся к природным ресурсам как к кормушке без дна. Как итог, затопление тысяч домов в Иркутской области, одной из причин которого оказалась безконтрольная вырубка лесов. А про отношение чиновников к простому народу можно понять по развивающимся событиям в Камбарке. Ванька все стерпит…

Но мы бы хотели обратить внимание на очень важный факт — когда человек один, то его легко сломать. Можно вспомнить те же протесты Шестуна в Сергиевом Посаде против свалки «Лесное». Татьяна Давыденко очень сильная женщина, но без поддержки жителей и без такого же подъёма активизма в Красноярском крае, как в Архангельской области и республике Коми, ей не выстоять. Татьяне просто необходима поддержка людей! Поддержка активных людей, которые займутся проблемами вырубки лесов. Иначе у Давыденко скоро в квартире «вдруг» появится 15 млрд рублей наличкой или «найдут» факты превышения полномочий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *