-182897206_3284


ВАЖНО!

Осталось всего два дня, чтобы мы могли повлиять на территориальную схему по обращению с отходами (ТСОО). Это ключевой документ, без него региональный оператор в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами не может начать работу.

В существующем виде терсхема имеет ряд грубейших недостатков. Мы разработали конструктивные предложения, которые способны повлиять на итог.

От вас требуется выполнить действия по следующему алгоритму:
— откройте и сохраните файл, приложенный к этой записи;
— впишите свои фамилию, имя, отчество и контактные данные (можно указать только электронный адрес);
— отправьте этот файл со своими данными по двум адресам:
1. [email protected]
2. [email protected]

Программа минимум — выполнена! Для наиболее трудолюбивых есть дополнительные важные действия:

1) Напишите в Росприроднадзор (rpn.gov.ru/appeal-to-rpn). Отправьте дважды: в Управление по Архангельской области и в Центральный аппарат. При этом измените адресат в шапке обращения на «Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (РОСПРИРОДНАДЗОР)».

В начале обращения напишите примерно следующее: «Уведомляем, что в адрес Министерства ПР и ЛПК Архангельской области направлено следующее обращение. Просим оказать содействие в решении обозначенных вопросов».

2) Напишите в Общероссийский Народный Фронт в Архангельской области (адрес электронной почты: [email protected]). При этом в шапке также нужно внести изменения в графу адресата. И аналогично напишите «Уведомляю, что в адрес Министерства ПР и ЛПК Архангельской области направлено следующее обращение. Прошу оказать содействие в решении обозначенных вопросов».

Готово! Благодарим вас!

Сделайте репост этой записи! Чем больше обращений будет отправлено, тем больше у нас шансов на победу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *