-182897206_3318


Чёрные оборотни или переименовавШИЕСя ЧОПики.
Ниже какого плинтуса нужно опуститься, насколько можно не уважать себя, чтобы скрываться на Шиесе под чужими именами и выдуманными фамилиями?
Именно такие переименовавШИЕСя сотрудники ЧОПа «Гарант Безопасности» высветились вчера в результате очередного заявления о противоправных действиях охранников, которое было подано мной в пункт полиции на станции Шиес. В ходе «следственных действий», начальник охраны ЧОПиков Глухов Алексей (который, иной раз, вежливо представлял нам себя) стал Глуховым Сергеем Валерьевичем. Его зам, он же «Улыбашка», он же Минаков Владимир Андреевич (именно такой бейджик единожды, 20 апреля 2019 г., в день незаконного ареста ВРИО Ошеровым вагончика-вахты «Народный Контроль», красовался на его чёрной робе), дал показания, как Хомяков Александр Леонидович.
От кого вы прячетесь: от родных и близких, от друзей и знакомых, чтобы они не узнали о вашей позорной работе? От своей совести? И в бессильной злобе срываете наши флаги, оскверняя полотнища городов, которые поддерживают экологическое движение и солидарны с Русским Севером оставить его с чистыми реками и заповедными лесами; участвуете в непонятной «переписи населения » эковахты, требуя совместно с сотрудниками полиции предоставления паспортов, тогда как сами беспринципно нарушаете Закон «о частной охранной деятельности» — боитесь показать (если оно, конечно, имеется) удостоверение частного охранника.
Чёрные оборотни, если вы вне закона, то покиньте наше Болото, переименовавШИЕСя, а то и совсем безымянные, найдите в себе силы назваться Человеком!
21.07.2019 г. [id476504505|Марина Дзюба]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *