-182897206_3546


Мусорная реформа. А точнее мусорная «реформа», без стыда и совести «шагает» по стране. И везде, куда бы она ни пришла, появляются «прогрессивные, экологичные, безопасные»… свалки. Но зато дешёвые. Неет, не для населения. Для тех, кто их строит. А ещё и выгодные.

Где-то скоро появятся «Заводы смерти», на которых обещают перерабатывать тысячи тонн отходов 1-2 класса опасности. При этом не учитывают геологического расположения заводов. При этом появляется огромная опасность загрязнения окружающей среды, что также повлияет на качество жизни населения.

А в «лучшем» (худшем) случае,  в рамках этой «реформы» обещают построить МСЗ. Сколько людей будет страдать в результате онкологий, заболеваний лёгких и прочих болезней неизвестно.

Также преступлений, связанных с несоблюдением экологических норм, постоянное их попирание и истребление лесов просто не счесть.

Всем людям, живущим на огромных просторах России, необходимо объединиться в борьбе против этого произвола. В одиночку ни кто не может победить, только вместе.
Всем людям, кто не равнодушен к нашей природе и хочет её сохранить. Всём, кто хочет остановить произвол Властей по отношению к природе, нужно объединиться для борьбы плечом к плечу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *