-182897206_4080

Избиения ЧОПовцами активистов на Шиесе, лишний раз показало истинное намерение властей и дальше проталкивать строительство мега-полигона на болотах. Попустительство в отношении избиений ЧОПом мирных людей, со стороны полиции только укореняет мнение что «горбатого только могила исправит». Кто здесь «горбатый» решайте сами, а то могут привлечь за оскорбление.

В догонку предлагаем прочитать статью «Вестей» про новую территориальную схему в Архангельской области. Самое интересное, на что нужно обратить внимание — это слова всеми нами любимого министра природы Архангельской области Александра Ерулика!

«»Территориальная схема является достаточно сложным документом, где очень много факторов, которые могут меняться, это нормально, и это обычная практика, что в территориальную схему вносятся изменения».

Это своеобразный официальный «анонс» открытия строительства «Экотехнопарк Шиес». Не важно, что думают жители, на бумаги все будет гладко…

#Шиес #ШиесМосква #ПоморьеНеПомойка #МусорнаяРеформа #Шиес #Орлов #Архангельск #Экобессрочка #ОрловавОтставку #Природа #ПоморьеНеПомойка #МусорнаяРеформа #ВырубкаЛеса #Собянин #СобянинвОтставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *