-182897206_4369


[club114150225|Социалисты Ижевска]

НАШ СУББОТНИК И ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОШМАР У НАС ПОД НОСОМ

8 Августа активисты РСД в рамках зелёной платформой провели субботник в лесу рядом с речкой Карлуткой. Мы стали свидетелями превращения Водоохранной зоны в настоящие трущобы: горы выброшенного пластика, сооруженные из всевозможного мусора «удобства» для особых ценителей отдыха на природе, пакеты с бытовыми отходами, шприцы и бутылочки от медицинского спирта, и всё это в нескольких метрах от жилых домов и Республиканской Офтальмологической Клинической Больницы.

Посмотрите на шокирующие фотографии оттуда: природа пытается пробиться через плотные слои бутылок, презервативов и даже крупной техники. Некоторый мусор вроде колготок или пластиковых упаковок пришлось вырывать прямо из земли. Территория находится под охраной муниципалитета, но что это дает вообще. Пока реальная власть находится в руках частных корпораций — экология перманентно будет получать ущерб, что мы замечаем регулярно.

Так что, хотим сказать: Господин Бречалов, вы сначала почистите леса и поставьте на место бандитов из Комоса, срубающих зеленые зоны под очередные офисные центры и новостройки, а уже потом рассуждайте о создании в Удмуртии предприятия по переработке 50 тысяч опасных отходов в год.
Желаем вам всего плохого, Российское социалистическое движение

Все фотографии (ШОК КОНТЕНТ): https://vk.com/album-114150225_265142…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *