-182897206_4436


О том, что сейчас происходит на Шиесе.
Автор Анастасия Гончаренко.

И так прошел второй день посиделок у костра. И я хотела бы написать о поддержавших нас, приехавших исполнить нам свои песни Дарию Ставрович (композитор, вокалистка группы «Слот», певица также работает над сольным проектом н¥ки, полуфиналист проекта «Голос», 5-й сезон) и Сашу Растича (автор песен, вокалист и гитарист группы 7расса). Хочется сразу отметить, несмотря на то что нас было немного Дария и Саша выложились на полную, отыграли, прожили каждую ноту и слово каждой песни. Зарядили нас энергией и верой.
Несмотря на то, что появление ЧОПа и полиции в лагере во время исполнения песни «Круги на воде» заставило прервать выступление Дарии, после того как ЧОП и полиция ретировались выступления были продолжены, и уже во время исполнения сета Саши, к нам присоединился с желанием послушать выступления подполковник полиции (фамилия мне неизвестна), и так Саша прекрасно сориентировался исполнил «песню надежды, песню из Бременских музыкантов, Луч солнца золотого», под которую мы, активисты, завели хоровод, дружно подпевая.
Саша и Дария сфотографировались со всеми желающими, дали автографы, так же им была проведена небольшая экскурсия на пост Крепость. Так же на Шиесе Дария презентовала свою новую песню «Нас найдут в опасной строчке куплета…»
Лично от себя я хочу добавить еще раз большую благодарность ребятам за мужество, за то, что они смогли отбросить страх и предрассудки, приехать и поддержать нас.
Выражаю надежду, что группы Louna и Lumen присоединятся к нам, и так же посетят наш лагерь.
P.S. Те кто по какой-то причине не смогли приехать много потеряли)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *