-182897206_4578


[id8077580|Дмитрий Арно]

Вот и закончился мой однодневный тур на Шиес!
Я ещё раз утвердился во мнении, что эти люди не сдадутся и не предадут свою родину! И что бы не обещал Экотехно парк, это все будет нарушено! Начать строительство, без разрешительной документации и в «тихую» это говорит о том, что законы не для них. Инфо центр открытый на Шиес, не доступен для широких масс,так как станцию Шиес, РЖД отменило, кстати без согласования с дирекцией Северной железной дороги.
И теперь что бы попасть на станцию, приходиться искать обходные пути, идти пешком 12 км по трассе Газпрома, потом 2-3 км по лесной разбитой дороге, рискуя провалиться в очередную лужу. И 400 метров вдоль ж/д путей. И кстати в палатке Инфо центра, никого не было. Всем рекомендую приехать на Шиес и увидеть все своими глазами, кто такие ЭКО активисты и как и чем они живут. И другую сторону, гору песка и камней привезенных в огромном количестве. Вырубленной лесном массиве.
Приезжайте и вопросов у вас не останется! Кстати! В лагере активистов строгий «сухой» закон!

#Шиес #ШиесМосква #ПоморьеНеПомойка #МусорнаяРеформа #Шиес #Орлов #Архангельск #Коми #ОрловавОтставку #Собянин #СобянинвОтставку #Природа #НетМСЗ #РСО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *