-182897206_4615


Внимание!

По полученной информации, но пока не подтвержденной, 26 августа 2019 года губернатор АО совместно с министром ЛХ и ЛПК, планируют силами сотрудников местного лесничества разогнать палаточный лагерь защитников Шиеса, по их мнению, якобы захвативших земли лесного фонда
При этом, данные господа напрочь забывают о существовании ст. 11 Лесного Кодекса РФ, где сказано, что К правам относится право свободного пребывание граждан в лесах. Оно практически является публичным лесным сервитутом или общим лесопользованием, не требующим получения специальных разрешительных документов. Единственное условие для свободного и бесплатного пребывания граждан в лесах — это пребывание и осуществление заготовки и сбора лесных ресурсов только для собственных нужд.
В тоже время руководство региона не замечает вырубленных 1200 куб.м леса на пл. 15 га, но по ложному доносу о якобы срубленных нескольких берёзах, назначается комиссия и совместно с сотрудниками полиции производится замер спилов.
В тоже время на территории ст. Шиес, где расположены хозпостройки ООО «Технопарк», находятся кубометры спиленных деревьев приготовленных для собственных нужд сотрудниками данного предприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *