-182897206_4998


В Санкт-Петербурге прошла серия одиночных пикетов в защиту Шиеса, куда власти намерены свозить тонны столичного мусора.

Комментарий от Лёши Соловьева:
«Тема пикетов была посвящена отмене строительства мусорного полигона на станции Шиес. Это акция солидарности с экоактивистами, находящимися сейчас на месте происшествия экологической войны между людьми, любящими свой край и теми, кто кроме своего кармана не думает ни о чем.
Цель пикетов — донести до людей, что творится на той территории, и какое там идет сопротивление с коррупцией и убийством лесных массивов ради личного обогащения вышестоящих лиц посредством отравления земли, деревьев и жителей Архангельской области. Очень радует видеть отклик среди прогуливающихся граждан, которые подходили к нам и высказывали свое мнение о том, что там происходит.
Я считаю: мы достигли того исторического момента, когда каждый человек хочет лучших условий не только для себя и своих родных, но и для окружающей среды. Осталось донести это и до государства.»

#Шиес #ШиесМосква #ПоморьеНеПомойка #МусорнаяРеформа #Шиес #Орлов #Архангельск #Коми #ОрловавОтставку #Собянин #СобянинвОтставку #Природа #НетМСЗ #РСО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *