-182897206_5024


Объединяйся и побеждай. Для того, чтобы победить в борьбе, нужно понимать, кто твой противник. Только благодаря здравому разбору всех слабых и сильных сторон можно сделать серьёзный шаг к победе.

Самая главная проблема всех экологических протестов в том, что маленький, локальный протест борется с огромной государственной машиной. Закономерный итог такого противостояния овечки с волком можно понять, не начиная борьбу. Но если эти протесты объединяются в один, то это меняет всю картину.

Объединяться надо уже сейчас, пока Власть не взяла всю инициативу на себя, что будет началом конца. Мы должны объявить о единой общественной силе, которая готова бороться, предотвращать, оценивать и привлекать внимание общественности на все экологические проблемы страны.

Наши государственные деятели достаточно сильно боятся большого протеста. Плюс, к большому протесту привлекается большое внимание людей и СМИ. Поэтому мы считаем, что сейчас именно тот момент, когда требуется объединение экоактивистов. Тем более, когда в высоких кабинетах нет стопроцентного единства. Так же в них редко, но сидят действительно люди из народа, работающие для народа.

#Шиес #ШиесМосква #ПоморьеНеПомойка #МусорнаяРеформа #Шиес #Орлов #Архангельск #Коми #ОрловавОтставку #Собянин #СобянинвОтставку #Природа #НетМСЗ #РСО #СтопНикель #Хопер #НЕТобъектуМарадыковский #Антикластер #НетЗаводуСмерти #МСЗ4 #СтопМСЗ #СтопМихали #АнтиЭкотехнопарк #ЛикиноДулево #СергиевПасад #СпасиЛо #СпасиСибирь #ЛесныеПожары #ЧистыйВоздух #УссвОтставку #Усс #Пожары #ВырубкаЛеса #НетЗаводуСмерти #ОбъектМарандыковский #Некрасовка #Бойня #Киселевск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *