-182897206_5034


НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!

22 сентября – всероссийский день солидарности с Шиесом. Жители Москвы и Подмосковья выйдут на согласованную акцию экопротеста!

Люди по всей стране страдают от влияния свалок, задыхаются от дыма лесных пожаров, тонут и теряют имущество в наводнениях. Безжалостно вырубаются леса России. Ареалы обитания животных и птиц сокращаются. Промышленность отравляет воздух, почву и воду. Полыхает Сибирь. Пересыхает Волга. Байкал в опасности!

Бездарная «мусорная реформа» ставит под угрозу жизни и здоровье миллионов людей, облагает нас необоснованными тарифами. Идет строительство и расширяются планы на постройку опаснейших мусоросжигательных заводов. Которые маскируются под термины «инсинератор», а по факту являются вредными технологически устаревшими печками. От растущих мусорных полигонов и свалок страдают целые области.

Благоприятная окружающая среда гарантируется нам конституцией Российской Федерации. Нам здесь жить.

Мы требуем прекратить уничтожение безопасной среды обитания и варварское разграбление страны!
Мы требуем привлечь к экологической политике ученых, специалистов, активистов, а не бизнесменов и «эффективных менеджеров»!
Мы говорим НЕТ экологическому геноциду!

22 сентября жители Москвы и Подмосковья объединятся, чтобы высказать свою позицию по экологическим проблемам в России. Приходите. Каждый из вас очень важен.

О месте и времени проведения акции будет объявлено после согласования.

Инициативная группа акции «НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!»

#Шиес #ШиесМосква #ПоморьеНеПомойка #МусорнаяРеформа #Шиес #Орлов #Архангельск #Коми #ОрловавОтставку #Собянин #СобянинвОтставку #Природа #НетМСЗ #РСО #СтопНикель #Хопер #НЕТобъектуМарадыковский #Антикластер #НетЗаводуСмерти #МСЗ4 #СтопМСЗ #СтопМихали #АнтиЭкотехнопарк #ЛикиноДулево #СергиевПасад #Александров.Свалка.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *