-182897206_5074


Мнение московских чиновников про мусорную реформу и #Шиес можно узнать иногда и на улице. На сколько они оторваны от земли и народа…

На недавней акции в Москве 31 августа присутствовали не только простые граждане, недовольные властью и необоснованными задержаниями, но и чиновники. Один из них в пылу спора высказался про #Шиес. И высказал свое мнение про то, что нужно везти мусор из Московской области. По его словам складывается мнение, что он считает весь народ необразованным и действующим нелогично.

Этот человек оказался членом Общественной Палаты. Григорьев Максим Сергеевич является заместителем руководителя рабочей группы по мониторингу реализации избирательных прав граждан. После акции — шествия в последний день лета он объявил, что акция оппозиции, которая собрала около 10 тысяч жителей, провалилась. Якобы потому что никого не задерживали. По его мнению цель именно в этом. Зато восхвалял проведение праздника на улице Сахарова. По его словам, там было собрано более 50 тысяч человек. Разные СМИ оценивали численность посетителей на «празднике лета» от 20 до 50 тысяч. Наверно не договорились друг с другом.

#Шиес #ШиесМосква #ПоморьеНеПомойка #МусорнаяРеформа #Шиес #Орлов #Архангельск #Коми #ОрловавОтставку #Собянин #СобянинвОтставку #Природа #НетМСЗ #РСО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *