-182897206_5175


Получен ответ из Администрации Президента на обращение к Президенту России Владимиру Путину жителей Архангельской области о выражении своего мнения по поводу строительства полигона отходов в районе станции Шиес.

В письме сказано: «В связи с тем, что Ваше заявление содержит достаточные сведения и материалы о результатах предыдущего рассмотрения вопроса, поставленного в обращении от 29.08.2019 года за № 955440, для уточнения позиции по принятому решению запрошены необходимые для объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения соответствующие документы и материалы. В связи с этим срок рассмотрения Вашего обращения продлен на 30 дней. По результатам рассмотрения в Ваш адрес будет направлен ответ в срок до 27.10.2019 года».

29 августа 2019 года в приёмную Президента России председателем инициативной группы «Чистая Урдома» Светланой Михайловной Бабенко было сдано почти 63 тысячи подписей жителей Архангельской области о выражении своего мнения по поводу строительства полигона отходов в районе железнодорожной станции Шиес с требованием: «Гарантировать учёт данного мнения населения при осуществлении полномочий Президента России, так как Губернатор Архангельской области Игорь Орлов не реагирует на него и не обеспечивает его учёт надлежащим образом».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *