-182897206_5200


Полмесяца назад, мы писали о том , как мусоровозы из Москвы нагло повадились вываливать мусор в садовом товариществе Жуковского района Калужской области .

По этому поводу был сделан ряд обращений : в прокуратуру Калужскую и прокуратуру Московскую, Росприроднадзор, обратились даже в АО «МТТС», чьи рабочие документы были найдены среди мусора.

АО «МТТС», в свою очередь, ответило , что исправно платит за вывоз мусора соответствующей лицензированной организации ООО «МОСЭКОТРАНС» , предъявив в доказательство квитанции об оплате .

А все обращения в госорганы были спущены вниз . Московская прокуратура сама не ответила, Калужская же, в свою очередь, отписала в Обнинскую прокуратуру.
Огромную кучу мусора убрала Белоусовская администрация, хотя известно, что по квитанциям ответственным за этот мусор является ООО «МОСЭКОТРАНС» .
Интересная история , не так ли..?

Дачники поставили огромный шлагбаум. Но хамов на мусоровозах шлагбаум не убеждает. Они настолько обнаглели, что приехали днём и стали его открывать, чтоб опять свалить очередной (уже четвертый!) тонар.
Это заметил житель: выбежал, закричал, замахал руками .
«Гости» уехали, не разгрузившись.

Из всего этого видно, что Росприроднадзор не работает, мусор безнаказанно и нагло привозят одни , а убирают за ними другие .

#МусорнаяРеформа #Экотехнопарк #РСО #Чайка #ЭкономическиНеВыгодно #Шиес #ШиесМосква #ПоморьеНеПомойка #КалугаЭкопротест #Калуга #Михали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *