-182897206_5258


Жизнь активистов, которые пошли против мусорного монстра/мафии, во многом лишена моментов, к которым привыкли простые люди. У многих нет личной жизни, кто-то потерял привычный заработок, кому-то пришлось поменять круг общения, кому-то «перепало» все перечисленное. А если на сторону активистов переходит чиновник, то против него поворачивается вся государственная машина.

Так произошло с Александром Шестуном. Являясь принципиальным человеком, он не стал отступать. Он стал лидером противостояния мусорной мафии в Серпуховском районе, за что под арестом уже полтора года. Сегодня ему продлили арест ещё на 3 месяца. Из-за голодовки длительностью более 170 дней он на грани смерти. У него обострились давние болезни. Все это не мешает Власти держать его под арестом.

Сегодня, на поочередный пикет в его поддержку, к зданию Московского Городского Суда вышли его родные, друзья и активисты.

[id50465407|Александр Шестун]

[club167810836|За Шестуна! За правду!]

#Шестун #СерпуховскойРайон #Лесная #ПолигонЛесная #МусорнаяРеформа #Воробьев #ВоробьевВОтставку #Шиес #Орлов #Архангельск #Коми #ОрловавОтставку #Собянин #СобянинвОтставку #Природа #НетМСЗ #РСО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *