-182897206_5531


Мы теряем нашу страну! Ни правительство, ни американцы, ни китайцы в этом не виноваты, а мы сами!
Нашу красивую, щедрую, прекрасную, с замечательными, терпеливыми и добрыми людьми, Родину.
Ещё год назад я говорила себе и всем эти фразы: «Да что от нас зависит? Мы ничего не решаем», «Я ни на что повлиять не могу!» «Ну так -то страна идёт, куда надо! Есть некоторые проблемы, но в целом все хорошо!»
Этот вечный страх посмотреть правде в глаза. Ведь если ты эту правду признаёшь, то с ней надо будет что-то делать, и в стороне уже не останешься.
Но!
Решение любой проблемы не возможно без ее признания.
И это практически единственное, что надо сделать.
Если бы год назад мне сказали, что в моем городе будут проходить многотысячные митинги и я сама буду участвовать в их подготовке, расклейке листовок и пр., я б решила, что кто- то сошёл с ума! Но в какой то момент стало очевидно, что если я сама не заступлюсь за свою жизнь, то никто другой за неё не заступится.
И оказалось, что от меня и от людей что-то да зависит!
Рикасиху реально отменили. Информационная блокада пробита — все чаще слышно по радио и телевизору о необходимости сортировать мусор и без свалок можно обойтись!
Да, они, «сильные мира сего», сопротивляются, гнут свою линию, НО точно понимают, что народ не доволен! Нехотя, но вносят изменения в свои варварские планы.
Нам все время кажется, что правительство о нас должно заботиться! Да! Это так! Но, правительство похоже не в курсе, что оно нам должно! И поэтому именно наша задача — обозначать свою, народную, позицию, проявить свою волю!
22 сентября в 12:00 часов я буду на митинге против свалок и против ядерных испытаний вблизи населенных пунктов, на митинге за чистую экологию, за чистый север, за мою Родину!

[id30218991|Ирина Невзорова]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *