-182897206_5692


Информируем про акцию в защиту леса Сибири. НЕ ПУТАЙТЕ С МИТИНГОМ 21 СЕНТЯБРЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ЭКОПРОТЕСТА В СОКОЛЬНИКАХ!!!

Предлагаем посетить данную акцию до нашего митинга всем неравнодушным! Это очень важно!

21 СЕНТЯБРЯ ПОДАЧА ОБРАЩЕНИЙ В ПРИЁМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА❗

По инициативе Save Siberia https://vk.com/savesiberiameet 21 сентября в Москве состоится живая подача обращений к президенту России. Катастрофические лесные пожары последних лет, развал системы лесного хозяйства, легальное и нелегальное уничтожение лесов — все эти проблемы требуют срочного решения. ❗Внизу ссылка на скачивание требования, его нужно будет распечатать, подписать и взять с собой. Также, для подачи обращения, вам понадобится ваш паспорт.

✅ Подача обращений будет проходить с 10:00 до 16:00 в Администрации президента РФ по адресу: Москва, ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11. Подача обращений отдельными гражданами не является публичным мероприятием, по этому не требует соответствующего согласования с госорганами.

ДРУЗЬЯ, приходите ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы правительство увидело, что НАМ НЕ ВСЕ РАВНО, мы ждём изменений и будем их требовать!

❌Пожалуйста, НЕ приносите с собой никаких плакатов и табличек и НЕ пытайтесь организовать в очереди произнесение каких-либо лозунгов и речей. Вы просто придёте и спокойно подадите обращение. И то же самое в этот же день сделает ещё некоторое количество человек.

❗ НАЙДИТЕ ЧАС ВРЕМЕНИ для подачи «живого» обращения!

Пусть все знают насколько НАМ НУЖНЫ и важны ИЗМЕНЕНИЯ, что мы готовы идти и тратить своё время ради сохранения нашей природы!!!

Ссылка на мероприятие: https://vk.com/savesiberiameet
Ссылка на требования (распечатать): https://yadi.sk/i/5r7h0LYGbF6FQA
Ссылки на сообщество:
https://tmgo.me/savesiberia
https://tmgo.me/savesiberia8
https://instagram.com/savesiberia

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *