-182897206_5820


Грязная журналистика нулевого lvl. И СПЧ, которые, к счастью, быстро реагируют.

Ожидаемо, после всероссийской акции экопротеста высовывают из известной субстанции головы представители СМИ, которых журналистами назвать язык не поворачивается.

Нам попалась статья СМИ «EADaily». Их словесный понос бьёт фонтаном и не в состоянии его остановить. Автор этих статей, явно не умеет писать. Прослеживаются явные смысловые ямы и не способность остановиться. Редактор данного СМИ явно тоже не профессионал, раз пропустил такое и не один раз. Интересно также что они используют фото из социальных сетей. Не имея корреспондента на месте событий, считают нормальным рассуждать о мероприятии и его участниках. Не удосужившись хотя б что-то узнать о движениях — организаторах, приписали мероприятие в Москве лично Льву Пономареву. После этого они называют «Поморье не помойка» «сетевым движением». Странно, скорее «EADaily» бездарные сетевое издание, которое даже в интернете не могут качественно собрать информацию.

Но все было бы не так грустно, если бы не СПЧ, которые перепостили на свой сайт эту статью жёлтого разлива, при этом ещё и указав источником СМИ «Евразия», о которой никто не знает, а гиперссылку поставить на сайт СМИ «TVK». К счастью, на письма пресс-служба СПЧ реагирует быстро и буквально спустя 10-15 минут данную статью удалили.

Удалённая статья в СПЧ:
http://old.president-sovet.ru/presscenter/publications/read/6574

Статья «EADaily» про митинг в Архангельске:
https://eadaily.com/ru/news/2019/09/23/gnoynik-musornoy-revolyucii-v-arhangelske-yavno-sozrel

Статья «EADaily» про митинг в Москве:
https://eadaily.com/ru/news/2019/09/22/moskvichi-ne-zhelayut-protestovat-protiv-vyvoza-moskovskogo-musora-na-sever

#ВсероссийскийЭкопротест #ВсеПрекрасно #ГореЖурналисты #Экология #Шиес #ШиесМосква

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *